МБОУ Дудовская СОШ

Реализуемые уровни образования

1.Дошкольное образование
2.Начальное общее образование
3.Основное общее образование
4.Среднее общее образование
5.Дополнительное образование детей и взрослых

 

Реализуемые образовательные программы
в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

В школе не обучаются дети инвалиды. Обучение по адаптированным программам не ведётся.

Наименование Основная образовательная программа дошкольного образования
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения
Нормативный срок освоения 5 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  до 11 апреля 2024 года
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Обучение ведется на русском языке согласно ст.14 закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.2012.
Приказ по школе № 01-10-56/1 от 30.08.2013г.
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не используются.

Наименование Основная образовательная программа начального общего образования
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения
Нормативный срок обучения 4 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  до 11 апреля 2024 года
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Обучение ведется на русском языке согласно ст.14 закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.2012.
Приказ по школе № 01-10-56/1 от 30.08.2013г.
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не используются.

Наименование Основная образовательная программа основного общего образования
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения
Нормативный срок обучения 5 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  до 11 апреля 2024 года
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Обучение ведется на русском языке согласно ст.14 закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.2012.
Приказ по школе № 01-10-56/1 от 30.08.2013г.
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не используются.

Наименование Основная образовательная программа среднего общего образования
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения
Нормативный срок обучения 2 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  до 11 апреля 2024 года
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Обучение ведется на русском языке согласно ст.14 закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.2012.
Приказ по школе № 01-10-56/1 от 30.08.2013г.
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не используются.

Наименование Дополнительные общеразвивающие программы
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  до 11 апреля 2024 года
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Обучение ведется на русском языке согласно ст.14 закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.2012.
Приказ по школе № 01-10-56/1 от 30.08.2013г.
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не используются.

 

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа

Учебный план

АРХИВ

 

Аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением рабочих программ

Смотреть аннотации
  1. Аннотация программы учебного предмета Английский язык 5-9 классы(подпись)
  2. Аннотация программы учебного предмета Английский язык 10-11 классы(подпись)
  3. Аннотация программы учебного предмета История 5-9 классы(подпись)
  4. Аннотация программы учебного предмета История 10-11 классы(подпись)
  5. Аннотация программы учебного предмета Обществознание 5-9 классы(подпись)
  6. Аннотация программы учебного предмета Обществознание 10-11 классы(подпись)
  7. Аннотация рабочей программе учебного предмета Английский язык 2-4 классы(подпись)
  8. Аннотация рабочей программы Алгебра 7-9 классы(подпись)
  9. Аннотация рабочей программы ИЗО 5-7 классы(подпись)
  10. Аннотация рабочей программы курса внеурочной деятельности Здоровейка 1-4 классы(подпись)
  11. Аннотация рабочей программы курса внеурочной деятельности Индивидуальный проект 10-11 классы(подпись)
  12. Аннотация рабочей программы курса внеурочной деятельности Спортивные игры 5-9 классы(подпись)
  13. Аннотация рабочей программы Математика 5-6 классы(подпись)
  14. Аннотация рабочей программы ОРКСЭ 4 класс(подпись)
  15. Аннотация рабочей программы по Биологии 5-9 классы(подпись)
  16. Аннотация рабочей программы по Биологии 10-11 классов(подпись)
  17. Аннотация рабочей программы по Геграфии 10-11 классы(подпись)
  18. Аннотация рабочей программы по Географии 5-9 классы(подпись)
  19. Аннотация рабочей программы по Геометрии 7-9 классы(подпись)
  20. Аннотация рабочей программы по дополнительному образованию Начальное техническое моделирование(подпись)
  21. Аннотация рабочей программы по дополнительному образованию Спортивный клуб Олимп(подпись)
  22. Аннотация рабочей программы по дополнительному образованию Шашки.Шахматы(подпись)
  23. Аннотация рабочей программы по ИЗО 1-4 классы(подпись)
  24. Аннотация рабочей программы по Информатике 7-9 классы(подпись)
  25. Аннотация рабочей программы по Литературе 10-11 классы(подпись)
  26. Аннотация рабочей программы по Литературному чтению 1-4 классы(подпись)
  27. Аннотация рабочей программы по Математике 1-4 классы(подпись)
  28. Аннотация рабочей программы по Математике 10-11 классы(подпись)
  29. Аннотация рабочей программы по Музыке 1-4 классы(подпись)
  30. Аннотация рабочей программы по Музыке 5-8 классы(подпись)
  31. Аннотация рабочей программы по ОБЖ 8-9 классы(подпись)
  32. Аннотация рабочей программы по ОБЖ 10-11 классы(подпись)
  33. Аннотация рабочей программы по ОДНКНР 5 класс(подпись)
  34. Аннотация рабочей программы по Окружающему миру 1-4 классы(подпись)
  35. Аннотация рабочей программы по предмету Литература 5-9 классы(подпись)
  36. Аннотация рабочей программы по Родной литературе 10-11 классы(подпись)
  37. Аннотация рабочей программы по Родному русскому языку 1-4 классы(подпись)
  38. Аннотация рабочей программы по русскому языку 1-4 классы(подпись)
  39. Аннотация рабочей программы по Русскому языку 5-9 классы(подпись)
  40. Аннотация рабочей программы по Русскому языку 10-11 классы(подпись)
  41. Аннотация рабочей программы по Технологии 5-9 классы(подпись)
  42. Аннотация рабочей программы по Физической культуре 1-4 классы(подпись)
  43. Аннотация рабочей программы по Физической культуре 5-9 классы(подпись)
  44. Аннотация рабочей программы по Физической культуре 10-11 классы(подпись)
  45. Аннотация рабочей программы Сочинения разных жанров 10-11 классы(подпись)
  46. Аннотация рабочей программы Технология 1-4 классы(подпись)
  47. Аннотация рабочей программы факультативного курса Трудные вопросы биологии(подпись)
  48. Аннотация рабочей программы элективного курса Молекулярные основы жизнедеятельности клетки 10-11 классы(подпись)

Рабочие программы

Рабочие программы начального общего образования
  1. Рабочая программа учебного предмета ОРКСЭ для 4 класса(Подпись)
  2. Рабочая программа учебного предмета ИЗО для 1 класса (подпись)
  3. Рабочая программа учебного предмета ИЗО для 2 класса (подпись)
  4. Рабочая программа учебного предмета ИЗО для 3 класса(Подпись)
  5. Рабочая программа учебного предмета ИЗО для 4 класса(Подпись)
  6. Рабочая программа учебного предмета Английский язык для 2 класса (подпись)
  7. Рабочая программа учебного предмета Английский язык для 3 класса (подпись)
  8. Рабочая программа учебного предмета Английский язык для 4 класса (подпись)
  9. Рабочая программа учебного предмета Физическая культура для 1 — 4классов (подпись)
  10. Рабочая программа учебного предмета Математика для 1 класса(Подпись)
  11. Рабочая программа учебного предмета Математика для 2 класса (подпись)
  12. Рабочая программа учебного предмета Математика для 3 класса(Подпись)
  13. Рабочая программа учебного предмета Математика для 4 класса(Подпись)
  14. Рабочая программа учебного предмета Литературное чтение для 1 класса(Подпись)
  15. Рабочая программа учебного предмета Литературное чтение для 2 класса(Подпись)
  16. Рабочая программа учебного предмета Литературное чтение для 3 класса(Подпись)
  17. Рабочая программа учебного предмета Литературное чтение для 4 класса(Подпись)
  18. Рабочая программа учебного курса юный натуралист 3 класс (подпись)
  19. Рабочая программа учебного предмета Музыка для 1 класса(Подпись)
  20. Рабочая программа учебного предмета Музыка для 2 класса(Подпись)
  21. Рабочая программа учебного предмета Музыка для 3 класса(Подпись)
  22. Рабочая программа учебного курса Музыка для 4 класса (подпись)
  23. Рабочая программа учебного предмета Русский язык для 1 класса (подпись)
  24. Рабочая программа учебного предмета Русский язык для 2 класса(подпись)
  25. Рабочая программа учебного предмета Русский язык для 3 класса (подпись)
  26. Рабочая программа учебного предмета Русский язык для 4 класса (подпись)
  27. Рабочая программа учебного предмета Технология для 1 класса (подпись)
  28. Рабочая программа учебного предмета Технология для 2 класса (подпись)
  29. Рабочая программа учебного предмета Технология для 3 класса (подпись)
  30. Рабочая программа учебного предмета Технология для 4 класса (подпись)
  31. Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир 1 класс
  32. Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир 1 класс
  33. Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир 3 класс
  34. Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир 3 класс
  35. Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир 4 класс
  36. Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир 2 класс
  37. Рабочая программа учебного предмета Окружающий мир 2 класс

Рабочие программы курса внеурочной деятельности

  1. Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном для 1-4 классов
  2. Рабочя программа курса внеурочной деятельности Основы логики и алгоритма для 1 класса (Подпись)
  3. Рабочая программа курса внеурочной деятельности Мастерская выразительного чтения 2 класс(Подпись)
Рабочие программы основного общего образования
  1. Рабочая программа учебного предмета Английский язык 5-9 класс (подпись)
  2. Рабочая программа учебного предмета Биология 5-9 классы (подпись)
  3. Рабочая программа учебного предмета Второй иностранный язык 5-9 классы (подпись)
  4. Рабочая программа учебного предмета География 5-9 классы (подпись)
  5. Рабочая программа учебного предмета Геометрия 7-9 классы (подпись)
  6. Рабочая программа учебного предмета Изобразительное искусство 5-7 классы (подпись)
  7. Рабочая программа учебного предмета Информатика 7-9 классы (подпись)
  8. Рабочая программа учебного предмета История 5-9 классы (подпись)
  9. Рабочая программа учебного предмета Литература 5-9 классы (подпись)
  10. Рабочая программа учебного предмета Математика 5-6 классы (подпись)
  11. Рабочая программа учебного предмета Музыка 5-8 классы (подпись)
  12. Рабочая программа учебного предмета ОБЖ 8-9 классы (подпись)
  13. Рабочая программа учебного предмета Обществознание 5-9 классы (подпись)
  14. Рабочая программа учебного предмета ОДНКНР 5 класс (подпись)
  15. Рабочая программа учебного предмета Родная литература русская 5-9 классы (подпись)
  16. Рабочая программа учебного предмета Русский родной язык 5 класс (подпись)
  17. Рабочая программа учебного предмета Русский родной язык 6 класс (подпись)
  18. Рабочая программа учебного предмета Русский язык 5-9 классы (подпись)
  19. Рабочая программа учебного предмета Технология 5-9 классы (подпись)
  20. Рабочая программа учебного предмета Физика 7-9 классы (подпись)
  21. Рабочая программа учебного предмета Физичская культура 5-9 классы (подпись)
  22. Рабочая программа учебного предмета Химия 8-9 классы (подпись)
  23. Рабочая программа учебного предмета Алгебра 7-9 классы (подпись)
Рабочие программы основного общего образования по обновленным ФГОС
  1. Рабочая программа учебного предмета Физическая культура для 5 — 9 классов(Подпись)
  2. Рабочая программа учебного предмета Технология для 5 класса(Подпись)
  3. Рабочая программа учебного предмета Русский язык для 5 класса(Подпись)
  4. Рабочая программа учебного предмета Музыка для 5 класса(Подпись)
  5. Рабочая программа учебного предмета Математика для 5 класса(Подпись)
  6. Рабочая программа учебного предмета Литература для 5 класса(Подпись)
  7. Рабочая программа учебного предмета История для 5 класса(Подпись)
  8. Рабочая программа учебного предмета ИЗО для 5 класса(Подпись)
  9. Рабочая программа учебного предмета География для 5-9 классов(Подпись)
  10. Рабочая программа учебного предмета Биология для 5-9 классов(Подпись)
  11. Рабочая программа учебного предмета Английский язык для 5 класса(Подпись)
  12. Рабочая программа учебного курса по Естественно-научной грамотности для 5 класса(Подпись)
  13. Рабочая программа учебного курса Читательская грамотность 5 класс(Подпись)
  14. Рабочая программа учебного предмета География для 5-9 классов (Подпись)
  15. Рабочая программа учебного предмета Биология для 5-9 классов (Подпись)
  16. Рабочая программа учебного предмета Обществознание для 6 класса (Подпись)
  17. Рабочая программа учебного предмета Обществознание для 7 класса (Подпись)
  18. Рабочая программа учебного предмета Обществознание для 8 класса(Подпись)
  19. Рабочая программа учебного предмета Музыка для 6 класса (Подпись)
  20. Рабочая программа учебного предмета Музыка для 7 класса (Подпись)
  21. Рабочая программа учебного предмета Музыка для 8 класса (Подпись)
  22. Рабочая программа учебного предмета Литература для 6 класса (Подпись)
  23. Рабочая программа учебного предмета Литература для 7 класса (Подпись)
  24. Рабочая программа учебного предмета Литература для 8класса (Подпись)
  25. Рабочая программа учебного предмета Литература для 9 класса (Подпись)
  26. Рабочая программа учебного предмета История для 6 класса (Подпись)
  27. Рабочая программа учебного предмета История для 8 класса (Подпись)
  28. Рабочая программа учебного предмета История для 9 класса (Подпись)
  29. Рабочая программа учебного предмета ИЗО для 6 класса (Подпись)
  30. Рабочая программа учебного предмета ИЗО для 7 класса (Подпись)
  31. Рабочая программа учебного предмета Информатика для 7-9 классов (Подпись)
  32. Рабочая программа учебного предмета Английский язык для 6 класса (Подпись)
  33. Рабочая программа учебного предмета Английский язык для 7 класса (Подпись)
  34. Рабочая программа учебного предмета Английский язык для 8 класса (Подпись)
  35. Рабочая программа учебного предмета Английский язык для 9 класса (Подпись)
  36. Рабочая программа учебного предмета Математика для 6 класса (Подпись)
  37. Рабочая программа учебного предмета Алгебра для 7 класса (Подпись)
  38. Рабочая программа учебного предмета Алгебра для 8 класса (Подпись)
  39. Рабочая программа учебного предмета Геометрия для 7 класса (Подпись)
  40. Рабочая программа учебного предмета Геометрия для 8 класса (Подпись)
  41. Рабочая программа учебного предмета ОБЖ для 8-9 классов (Подпись)
  42. Рабочая программа учебного предмета Технология для 9 класса (Подпись)
Рабочие программы среднего общего образования
  1. Рабочая программа учебного предмета Английский язык 10-11 классы (подпись)
  2. Рабочая программа учебного предмета Биология углубленный уровень 10-11 классы (подпись)
  3. Рабочая программа учебного предмета География 10-11 классы (подпись)
  4. Рабочая программа учебного предмета Истрия 10-11 классы (подпись)
  5. Рабочая программа учебного предмета Литература 10-11 классы (подпись)
  6. Рабочая программа учебного предмета Математика 10-11 классы (подпись)
  7. Рабочая программа учебного предмета ОБЖ 10-11 классы (подпись)
  8. Рабочая программа учебного предмета Обществознание 10-11 классы (подпись)
  9. Рабочая программа учебного предмета Родная литература 10-11 классы (подпись)
  10. Рабочая программа учебного предмета Русский язык 10-11 классы (подпись)
  11. Рабочая программа учебного предмета Физика 10-11 классы (подпись)
  12. Рабочая программа учебного предмета Физическая культура 10-11 классы (подпись)
  13. Рабочая программа учебного предмета Химия 10-11 кл (подпись)
  14. Рабочая программа учебного предмета Информатика 10-11 классы (подпись)

Рабочие программы курса внеурочной деятельности

  1. Рабочая программа курса внеурочной деятельности Индивидуальный проект 10 класс (подпись)
  2. Рабочая программа элективного курса Сочинения разных жанров 10 класс (подпись)
  3. Рабочая программа факультативного курса Молекулярные основы жизнедеятельности клетки (подпись)
АРХИВ

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в виде электронного документа»

Расписание

АРХИВ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Общая численность обучающихся  40
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  9
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  40
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  40
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  0

В 2022 – 2023 учебном году в МБОУ Дудовская СОШ обучается 41 учащийся.
Начальное общее образование – 11 учащихся.
Основное общее образование – 27 учащихся.
Среднее общее образование – 3 учащихся.
Посещают дошкольную группу 14 воспитанников.
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам — 0 человек;
Численность иностранных педагогических и научных работников-0 человек;
Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки-договоры отсутствуют.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Другие документы

Дата обновления страницы: 21.11.2022